24650817_1786780064699994_216305004_o

Петру Катарага завоевал серебро IWAS Games!

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Петру Катарага завоевал серебряную медаль на турнире по пара-тхэквондо прошедшем в португальском городке Вила Реал де Санто Антонио в рамках Всемирных игр Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов (IWAS Games). Турниру был присвоен рейтинговый статус категории G-6, что означает, что по рейтинговым очкам IWAS Games уступает только Чемпионату Мира по Пара Тхэквондо. Молдавский…

Подробнее
World JP logo

Финал Гран При Абиджан 2017

2 — 3 декабря 2017 года в столице Кот-д’Ивуара Абиджане состоялся финальный этап серии Гран При World Taekwondo. В турнире приняли участие два представителя Республики Молдова. Арон Кук, выступавший в категории – 80 кг, уступил первый поединок немцу Тахину Гуэлеку со счетом 7 – 8. Степан Димитров (категория – 58 кг) одолел в первом поединке мексиканца…